説明
車内を美しく照らすフレキイルミ
タッチパネルフレキイルミは、車内の灰皿などを美しく照らすための便利なカーアクセサリーです。タッチパネル式の操作で、ブルーLED(2灯)とホワイトLED(1灯)の発光を簡単に切り替えられます。さらに、各色の調色が可能で、お好みの明るさに調整できるため、ドライブの雰囲気を一層引き立ててくれます。
おすすめポイント
- タッチパネルで簡単に操作が可能。
- 150mmのフレキシブルコードで、自由に角度を調整できるため、取り付け場所を選びません。
- コンパクトなサイズで、車内のインテリアにもマッチします。
こんな方におすすめ
夜間の運転を快適にしたい方や、車内の雰囲気をおしゃれに演出したい方にぴったりです。また、灰皿周辺の明るさを調整したい方にも最適です。
注意事項
LED色と調光状態の記憶機能はありませんので、電源をオフにすると設定がリセットされます。定格電圧はDC12Vのマイナスアース車専用ですので、他の車両では使用できません。
製品仕様
*生産終了品
- 車内で灰皿等を照らすフレキイルミ。
- タッチパネルでブルーLED(2灯)発光/ホワイトLED(1灯)発光/各色の調色/電源オフの切り替えができます。
- 自由自在に角度調整可能な150mmのフレキシブルコード。
- ※LED色と調光状態の記憶機能はありません。
- *生産終了品
| 品番 | KX-189 |
|---|---|
| JANコード | 4907986731897 |
| 定格電圧 | DC12V マイナスアース車 |
| 最大消費電流 | ブルーLED 約25mA / ホワイトLED 約12mA |
| 最大消費電力 | ブルーLED 約0.37W / ホワイトLED 約0.18W |
| フレキコード長 | 約15cm |
| 本体重量 | 35g |
| パッケージサイズ | 125W×180H×30Dmm |
| パッケージ重量 | 100g |
| メーカー希望小売価格 | オープン |














レビュー
レビューはまだありません。